首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 科城路
科城路
途经路线[5条]
204路
325路
425路[425区间]
473路
827路
重庆425路[425区间]公交车路线
同创奥韵-47中学[中梁山]
共24站
同创奥韵
奥韵路
科园二街
科园路口
渝州路(五九所)
石桥铺(轨道站)
石桥铺(北)
石新路
石新路中段
巴山
科城路
创新大道
创业路
重庆电大
华岩寺路[华龙小区]
华岩寺
华岩(路口)
西山村
和玉(半山环道路口)
华玉路
玉清寺
华玉路中段(动力厂)
协兴村
47中学[中梁山]
重庆425路[425区间]公交车路线
47中学[中梁山]-同创奥韵
共24站
47中学[中梁山]
协兴村
华玉路中段(动力厂)
玉清寺
华玉路
和玉(半山环道路口)
西山村
华岩(路口)
华岩寺
华岩寺路[华龙小区]
重庆电大
创业路
创新大道
钢球厂
科城路
巴山
石新路
石桥铺(北)
石桥铺(轨道站)
渝州路(五九所)
科园路口
科园二街
奥韵路
同创奥韵
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7